Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

02.04.2021 11:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 02.04.2021 г.

Молодой семье вручено свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья

В понедельник первый заместитель главы района Иван Мельник вручил молодой семейной паре из Ушумуна – супругам Александру и Александре Сизинцевым свидетельство о праве на социальную выплату при покупке квартиры или строительстве жилого дома.

В понедельник первый заместитель главы района Иван Мельник вручил молодой семейной паре из Ушумуна – супругам Александру и Александре Сизинцевым, участникам подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» региональной государственной программы «Обеспечение доступным и качественным жильём населения Амурской области», свидетельство о праве на социальную выплату при покупке квартиры или строительстве жилого дома.

– Несмотря на то, – сказала Александра, – что нам пришлось ждать получения свидетельства достаточно долгое время, мы вступили в программу ещё в 2014 году, мы очень счастливы. Своего жилья у нас нет, а эта сумма будет хорошим подспорьем для покупки квартиры.

Супруги уже присмотрели в своём посёлке подходящее жильё на вторичном рынке, куда они вскоре смогут переселиться с двумя детьми.

Первый заместитель главы района пожелал молодой семье благополучия, счастливой жизни на новом месте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21