Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

23.04.2021 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.04.2021 г.

24 апреля – Всероссийский субботник!

24 апреля 2021 года объявлен Днём Всероссийского субботника.

В этот день года в сёлах и посёлках Магдагачинского района, как и во всех населённых пунктах регионов страны, пройдёт Всероссийский субботник, посвящённый теме городской среды и экологического поведения.

Каждый может принять участие в уборке своего двора или общественных территорий, улиц, привести в порядок памятники и мемориалы, убрать в подъезде, собрать мусор, позаботиться о том месте, где он живёт.

Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для своего посёлка или села, наша посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить.

Чистота и порядок, охрана природы и окружающей среды должны стать повседневной заботой всего населения района.

Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности рекомендовано привести в надлежащее состояние закреплённые и прилегающие территории.

По всем организационным вопросам следует обращаться в администрации соответствующих муниципальных образований и в управляющие компании.

Приглашаем 24 апреля присоединиться к субботнику всех неравнодушных граждан!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131