Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

11.03.2022 10:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 11.03.2022 г.

Дарите женщинам цветы!

Международный женский день 8 Марта – прекрасный повод побаловать представительниц прекрасного пола приятными мелочами. А самый простой способ заставить их улыбнуться – преподнести цветы!

В канун праздника в посёлке Магдагачи был дан самый настоящий цветочный бал. 7 марта по уже сложившейся традиции на центральной площади посёлка раздавали нежные тюльпаны. Ответственную миссию дарить случайным прохожим женщинам и девушкам хорошее настроение на себя взяли юнармейцы Магдагачинской школы №1. Чуть позже ребята объединились с группой волонтёров и вместе отправились к одиноким пожилым женщинам, но не только для того, чтобы вручить цветы, а ещё и передать продуктовые наборы. С 28 февраля в супермаркетах посёлка Магдагачи стояли корзины, куда любой желающий мог положить оплаченный товар. Из собранных продуктов удалось сформировать шесть наборов, каждый из которых ребята доставили прямо по адресу в рамках акции «Помощь любимым».

Также волонтёры уделили внимание женщинам с совсем не женской профессией, порадовав букетами прекрасных хризантем сигналисток цеха дефектоскопии Магдагачинской дистанции пути ПЧ-14.

Праздничное настроение создавали женщинам и представители местного отделения политической партии «Единая Россия». От лица секретаря местного отделения, главы Магдагачинского района Андрея Горюнова цветы вручили тем, кто даже в праздничные дни продолжает трудиться на благо людей. Исполнительный секретарь местного отделения партии Людмила Кашко поздравила медицинских работников провизорного госпиталя, развёрнутого на базе Магдагачинской больницы, и железнодорожной поликлиники. Цветы и поздравления были также переданы представительницам старшего поколения, которые в настоящий момент находятся на заслуженном отдыхе: Г.А. Шуточкиной, Н.А. Дорошевич, Т.И. Кан и В.П. Шатной, которая 8 Марта отметила свой 90-ый юбилей.

Светящиеся радостью глаза, смущённые улыбки, удивление и восторг на женских и девичьих лицах − вот то, ради чего затеваются подобные акции. Простой жест доброты дарит хорошее настроение, заряжает позитивом и просто греет душу тому, кто получает маленький подарок, и тому, кто его преподносит. Делитесь радостью чаще. Не только в праздничные дни, но и простые рабочие будни, чтобы жизнь каждого из нас стала ещё чуточку светлее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8