Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

22.06.2015 08:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кандидатом на должность губернатора Амурской области от «Единой России» стал Александр Козлов

19 июня состоялась внеочередная конференция Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Главным событием конференции стала процедура выдвижения кандидата от партии на должность губернатора Амурской области.

Единороссы должны были выбрать одного из трех представителей партии, набравших наибольшее количество голосов на прошедших праймериз. Таким образом, сегодня можно было проголосовать за Александра Козлова, Валентину Калиту или Анатолия Фесенко.

По результатам прошедшего тайного голосования голоса распределились следующим образом: Александр Козлов набрал 108 голосов, за Валентину Калиту проголосовали 9 человек, третьим оказался Анатолий Фесенко с пятью голосами.

Таким образом, кандидатом на должность губернатора Амурской области от Амурской области стал исполняющий обязанности главы региона Александр Козлов. После процедуры голосования он озвучил свою предвыборную программу.

«У нас есть программа, и есть люди, которые будут работать в соответствии с ней. Я убежден, что амурская земля обладает большим кадровым потенциалом. Вопросы сельского хозяйства, экономики, благоустройства нашей жизни требуют человеческого ресурса. Поэтому все действия, связанные с кадровой политикой, будут в приоритете. Еще один важный вопрос – консолидация всех ветвей власти. Все должны слаженно работать на один результат», — отметил Александр Козлов.

Также он затронул тему крупных инвестиционных проектов, которые реализуются на территории Приамурья.

«Все крупные инвестпроекты Приамурья с горизонтом до 2020 года. То есть, примерно к этому времени предприятия, готовые зайти в нашу область, заработают на полную мощность. Поэтому уже сегодня мы должны понимать, что мы закладываем фундамент экономики новой Амурской области – не только как житницы Дальнего Востока, но и как производственного кластера, который откроет новые возможности для кадровой политики, экономики, работы наших предприятий на крупных проектах», — пояснил глава региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

308