Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

24.11.2017 14:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 24.11.2017 г.

Материнский труд – это любовь

Материнский труд – ежедневный и ежечасный, к которому способны немногие наши женщины. Здесь не помогут ни образование, ни гениальные способности. Только терпение и любовь материнского сердца.

Многодетной матерью она быть не планировала, хотя сама выросла в большой семье. Мечтала о другом. С тех пор, как её, шестилетнюю, привели в танцевальный ансамбль «Мозаика» при клубе железнодорожников посёлка Магдагачи, Марина увлеклась танцами, занималась в ансамбле до окончания школы. Это увлечение определило её дальнейшую жизнь. Окончив училище культуры, она вернулась на ту же самую сцену, но уже в качестве хореографа и под другой фамилией – на последнем курсе вышла замуж. К тому времени руководитель «Мозаики» уехала из посёлка, и ансамбль распался. Марина начала всё сначала: набрала детей, организовала новый танцевальный ансамбль, и когда встал вопрос о его названии, долго не думала – конечно же, «Мозаика». Так ансамбль возродился, а Марина Алексеевна Малынкина стала его хореографом...

Читайте в выпуске №46 от 24 ноября 2017 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171