Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

07.12.2018 10:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 07.12.2018 г.

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

В первой декаде декабря сотрудники Госавтоинспекции Магдагачинского района проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Суровые штрафы и перспектива на долгое время стать пешеходом не сильно снижает количество любителей выпить перед поездкой. Нахождение за рулём автомобиля человека с затуманенным алкоголем сознанием очень опасно. Нетрезвый водитель на дороге ведёт себя так, что предугадать его действия и их последствия невозможно. Очень часто итог становится плачевным!

Общеизвестно, что управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих наиболее серьёзную угрозу для безопасности всех участников дорожного движения.

Госавтоинспекция Магдагачинского района обращается ко всем жителям и гостям нашего района с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём. Возможно, именно ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефону дежурной части ОМВД России по Магдагачинскому району: 97-3-25 (код 841653). Также напоминанием, что вы можете оставить своё сообщение анонимным, позвонив на телефон доверия ОМВД: 97-3-20.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, является потенциальным преступником!

В. Власов, врио начальника ОГИБДД

ОМВД России по Магдагачинскому району,

старший лейтенант полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5