Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

21.09.2018 10:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 21.09.2018 г.

Вступили в должность главы

13 сентября в зале Дома культуры состоялось официальное вступление в должность главы Черняевского муниципального образования С.М. Кайгородова

В торжественной обстановке председатель Черняевского сельского Совета народных депутатов Е. Хурматулина вручила Сергею Михайловичу решение «Об избрании главы муниципального образования Черняевского сельсовета» и удостоверение главы.

Глава Магдагачинского района Н.И. Мамутин поздравил избранного главу и пожелал ему эффективно работать на этом ответственном посту, решать задачи по развитию поселения и повышению уровня жизни людей.

К поздравлениям присоединился председатель Магдагачинского районного Совета депутатов Ю.Н. Иванов с пожеланиями продуктивной работы совместно с депутатским корпусом Черняевского сельсовета.

С.М. Кайгородов занимает должность главы Черняевского муниципального образования с 2005 года. В 2009-ом и в 2013 годах он переизбирался на должность на основе прямых выборов. 10 сентября 2018 года на конкурсной основе единогласно был избран главой депутатами Черняевского сельского Совета.

Н. Олина, управляющий делами администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9