Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 24.05.2019 г.

С «космического» турнира – с победой

Открытый турнир по киокушинкай карате прошёл в ЗАТО Циолковский в минувшее воскресенье. Турнир проходил при поддержке программы «Спорт против наркотиков». В соревнованиях приняли участие более 300 спортс-менов из городов и районов Амурской области.

Собрались очень хорошие команды, приехали чемпионы и призёры турниров по карате киокусинкай. Чувствовалась очень жёсткая конкуренция и мощная атмосфера борьбы.

Неплохо показали себя на турнире спортсмены Магдагачинской районной физкультурно-спортивной общественной организации карате-киокусинкай. Чемпионом первенства в возрастной категории 12-13 лет стала Кристина Карелина. Серебряными призёрами в возрастной категории 14-15 лет – Илья Шевцов и Вардгес Арутюнян, в возрастной категории 12-13 лет – Эмилия Резвухина. Бронзовыми призёрами в возрастной категории 14-15 лет – Родион Суханов, в возрастной категории 10-11 лет – Стелла Рысева.

От соревнований остались только положительные впечатления. Ехали за победой, эмоциями и призами, ожидания оправдались. Воспитанники МРФСООКК показали достойное выступление, составили хорошую конкуренцию соперникам. Всему этому способствовала ежедневная подготовка и желание победить.