Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

15.12.2022 10:32 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 15.12.2022 г.

«Ёлка желаний-2022»

Автор: Управление молодёжной политики, культуры, спорта и архивного дела администрации Магдагачинского района

Каждый из нас с лёгким трепетом ждёт новогодней сказки. Но есть те, кто в канун главного зимнего праздника особо нуждается во внимании и заботе, в чьих сердцах надежда на доброе чудо теплится чуть больше остальных. Принести волшебство в каждый дом может любой из нас. Достаточно присоединиться к «Ёлке желаний-2022».

Уважаемые жители Магдагачинского района!

Приглашаем вас принять участие в новогодней благотворительной акции

Акция проводится на территории Магдагачинского района с 15 по 25 декабря. Воплотить своё самое заветное желание могут дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, дети, воспитывающиеся в семьях участников специальной военной операции (проходящих военную службу по контракту, мобилизованных, добровольцев), в возрасте от 6 до 17 лет включительно.

Чтобы добрый волшебник смог исполнить желание, ребёнок должен написать одно письмо объёмом не более одной страницы, рассказав о своей мечте и обосновав её. Готовые письма с указанием ФИО и возраста автора, домашнего телефона направляются по адресу: 676124, пгт Магдагачи, ул. К. Маркса,19, кабинет №114 или на электронный адрес irinakonon7@mail.ru. Завершится приём писем 23 декабря.

Исполнить мечту могут все желающие: организации любых форм собственности, индивидуальные предприниматели, руководители всех структурных подразделений и просто неравнодушные люди.

В рамках акции можно получить: развивающие материалы, книги, игрушки; товары для хобби (художественные, для рукоделия, лепки или скульптуры, вышивания/вязания/шитья, для опытов и экспериментов, моделирования, а также настольные игры, мозаики, пазлы); музыкальные инструменты; спортивный инвентарь и экипировку; одежду и наряды (костюмы).

Воплотить можно и мечту нематериального характера: желание-роль «Я мечтаю стать машинистом поезда», желание-встречу «Я мечтаю встретиться с главой района».

ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Телефон для справок 8 (41653) 97-4-15.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5