Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

09.12.2022 08:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 08.12.2022 г.

В Магдагачи открыли зимний сезон

В первый день зимы в районном центре на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Локомотив» заработал каток

Сначала лёд «попробовали» начинающие хоккеисты: дебютное занятие под руководством молодого тренера, выходца из магдагачинской сборной по хоккею с мячом Виктора Злобина продлилось с 15.00 до 16.00 часов. Познать искусство игры в бенди пришли 8 ребят разных возрастов: кто-то надел коньки впервые, кто-то на льду держался увереннее – подбирался набор упражнений с учётом физических возможностей каждого.

«Приглашаем всех заниматься этим видом спорта. Приходите, записывайтесь. Всему научим, всё покажем», ‒

призвал мальчишек Виктор Злобин.

Проводятся занятия на безвозмездной основе, набор ещё не окончен. Попасть в команду можно, обратившись по номеру телефона +7 (914) 041-53-03.

Когда инвентарь был собран, а уставшие, но довольные хоккеисты отправились отдыхать, на льду могли покататься все желающие. Внимание привлекали яркие персонажи в объёмных цветных костюмах – помогать тем, кто только учится скользить, и просто развлекать детей пришли сказочные фьёки.Долгожданное открытие собрало немало

любителей традиционной зимней забавы.

Полон каток был и все прошедшие выходные. Работать он продолжит по установленному графику: по средам, пятницам, субботам и воскресеньям с 16.00 до 20.00 часов. Вход со своими коньками будет стоить взрослому 100 рублей, ребёнку чуть меньше – 80. Стоимость проката коньков составляет 70 рублей.

Администрация МАУ ФОК «Локомотив» также обращает внимание посетителей, что прокат без документа, удостоверяющего личность, запрещён.

М. ПАВЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26