Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

18.08.2022 09:38 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 18.08.2022 г.

Магдагачинец стал лучшим нападающим футбольного фестиваля на приз губернатора

Старт региональному фестивалю «Загрузи себя футболом – Мы вместе» был дан 13 августа в городе Благовещенске. Участие в соревнованиях приняли ребята 2010-2011 годов рождения из разных уголков Приамурья.

За главный приз – поездку в Санкт-Петербург на матч Зенит-Оренбург – боролись 13 команд-победителей муниципального этапа фестиваля, в том числе сборная «Локомотив» Магдагачинского района под руководством тренера Владимира Волкова.

После группового этапа определился квартет сильнейших: в четвёрке лучших оказались команды Бело-

горска, Серышевского района, Поярково и благовещенский коллектив «Цунами», наполо-

вину состоящий из девочек.

В результате упорной борьбы нашим ребятам не удалось войти в тройку лидеров, тем не менее не обошлось без отличившихся. Судьи отметили игрока «Локомотива» Ярослава Панюкова:

общим решением он был приз-

нан лучшим нападающим фестиваля.

По итогу двухдневной борьбы третье место заняли белогорцы, второе – у футболистов благовещенской «Цунами», а приз губернатора взяли поярковцы. Теперь их ждёт поездка в Северную столицу России, захватывающий футбольный матч между сильнейшими командами страны, экскурсия по спортивной базе «Зенита», полезные мастер-классы и встреча с тренером вратарей команды.

Пожелаем футболистам Магдагачинского района удачи в следующих состязаниях, ведь у наших ребят есть всё для того, чтобы оказаться в числе победителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6