Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

23.02.2023 09:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 23.02.2023 г.

Будущее выпускника – успешная сдача ЕГЭ

Автор: М. ГАЙДАМАКА
учитель истории и обществознания МОБУ Магдагачинская СОШ №2 им. М.Т. Курбатова

Сегодня у современных одиннадцатиклассников в приоритете успешная сдача ЕГЭ. С этой целью управление образования администрации Магдагачинского района организовало выездное интенсив-обучение практической направленности для выпускников, выбравших для сдачи помимо основных предметов историю и обществознание.

Консультативные занятия провёл директор ЦОШ «Отличник» В.Ю. Малиновский. Особое внимание на них уделялось разбору критериев оценивания и решению заданий второй части. В этот же день была организована работа с педагогами по изучению особенностей подготовки и проверки ЕГЭ по указанным предметам. Ученики получили ответы на интересующие вопросы.

Хочется пожелать ребятам серьёзности в подготовке и успешной сдачи первого важного в жизни экзамена. Педагоги, родители и школьники благодарят главу администрации Магдагачинского района А.И. Горюнова и директора управления образования Т.В. Савватееву за организацию поездки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4