Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

14.03.2023 16:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Программа поддержки местных инициатив

В рамках участия в Программе поддержки местных инициатив в посёлке Магдагачи провели опрос граждан с целью выявления мнения по вопросу поддержки инициативного проекта на 2023 год.

На выбор предлагалось пять вариантов: продолжить благоустройство парка культуры, установить детскую площадку в нижней части посёлка (район земельных участков №№73, 75 по ул. Амурская), обустроить пешеходную дорожку по пер. 8 Марта от ул. Дзержинского до ул. М. Горького, пешеходную дорожку по пер. Коммунистический от ул. Дзержинского до ул. Новая, облагородить территорию стелы воинам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. по пер. Овражный (озеленение, устройство асфальтовой дорожки, установка ограждения и лавочек), а также предложить собственный объект, который по личному мнению граждан должен быть включён в программу.

Участие в опросе приняли 553 человека. По его результатам лидирующую позицию занял проект №1 – «Продолжить благоустройство парка культуры».

Опрос был проведён в ходе единого дня голосования 11 сентября 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1