Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

30.03.2023 09:51 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 30.03.2023 г.

С прекрасной датой юбилея

Автор: Педагогический коллектив МОБУ Магдагачинская СОШ №2 им. М.Т. Курбатова.

30 марта свой юбилейный день рождения отметила директор Магдагачинской школы №2 имени Героя Советского Союза М.Т. Курбатова, талантливый руководитель и управленец Валентина Владимировна Романенко.

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, тёплые поздравления и пожелания коллег только о Вас и для Вас, уважаемая Валентина Владимировна!

Жизнь человека и его судьба – вещи весьма философские. И каждому человеку в этом мире надо пройти свой путь, каким бы он ни был. Путь директора нашей школы Валентины Владимировны Романенко – это путь педагогa, управленца, коллеги, матери, бабушки. Это путь, по которому она прошла с честью и достоинством, несмотря на все сложности и перипетии жизни. Наш руководитель – замечательный человек, Валентина Владимировна всегда поможет и подскажет правильный выбор. Маленькая, хрупкая, скромная женщина, она при этом обладает волевым характером и твёрдостью решений.

От ученицы школы до директора Валентина Владимировна шла немало лет, работая учителем математики, завучем и, наконец, руководителем учебного учреждения. Она обладает особенным умением привлечь работать в школу выпускников, сегодня это 50% педагогического коллектива. За долгие годы сумела привить любовь к математике многим ребятам, в своей работе на протяжении многих лет применяла правило: «Знаешь сам – научи другого».

Нелегко управлять самой большой школой в районе, но Валентина Владимировна знает каждого ученика, его родителей. Сегодня школа – это территория роста ребёнка, поэтому администратор должен быть всегда на шаг впереди. Наш директор бережно относится к сохранению школьных традиций, поддерживает постоянную связь с учителями-пенсионерами.

Самая большая награда в жизни Валентины Владимировны – это не только её школьная семья, но и сын, дочь и прекрасные внучки.

Когда человек подходит к черте юбилея, он себя спрашивает: а как я жил, что сделал? Валентине Владимировне есть что сказать и чем поделиться.

Поздравляем Вас, уважаемая Валентина Владимировна, с юбилеем!

И желаем от души:

Вам здоровья и терпенья,

Мудрости и доброты!

В этот День сказать хотим мы:

Будьте счастливы всегда!

Школа любит Вас и ценит,

Не забудет никогда!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12