Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

17.05.2023 15:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум молодых политиков соберет активистов из 13 регионов страны

25 мая на Камчатке стартует трехдневный Форум молодых политиков. В нем примут участие более 150 активистов из 13 регионов России. Амурскую область представит доцент кафедры экономической теории и государственного управления Амурского государственного университета Дарья Енина.

Организатором мероприятия выступило Законодательное Собрание Камчатского края, соорганизаторы — Молодежный парламент и Правительство Камчатского края.

В рамках мероприятия общественные деятели познакомятся с единомышленниками, прослушают лекции от ведущих социологов, политологов и представителей СМИ.

Участники в свою очередь предложат и обсудят свои идеи и проекты, а также обменяются опытом, полученным в различных сферах деятельности.

Помимо обучения предусмотрена культурная программа, торжественное награждение, а также концерт. Мероприятие продлится до 29 мая, затем участники отправятся в родные регионы и продолжат вести деятельность с учетом полученных новых знаний.

«Главные задачи форума – объединить молодежь, которая делает первые шаги в политике и общественной работе, сплотить вокруг идеи служения России, подготовить смену, которая возьмёт ответственность за свои регионы, за страну в скором времени», – сказала председатель ЗакСобрания Камчатского края Ирина Унтилова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10