Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

18.05.2023 10:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 18.05.2023 г.

Страницы школьной жизни

Автор: М. ГАЙДАМАКА

Школа – один из значимых социальных институтов в жизни человека. И очень важно, какой след оставит она в судьбе ребёнка. Школьные годы пролетают стремительно быстро, и только спустя время понимаешь, что это была добрая страница твоего детства.

Мой 11Б класс – это довольно разные дети, они прошагали свой школьный путь очень ярко вместе со своими родителями. Начиная с 5 класса, ребята были активными участниками всех школьных, районных, региональных и всероссийских мероприятий, конкурсов, конференций, фестивалей. Занимали первые и вторые места, постоянно участвуя в жизни родной школы, посёлка, района и области.

Дети взрослели, менялись, учились жить в коллективе, помогать друг другу. Моя задача как классного руководителя состояла в том, чтобы вырастить из них порядочных и неравнодушных людей. Реализовалась ли она – покажет время.

Вот и мой 11Б написал свою страницу школьной жизни. Я искренне желаю ребятам достойно сдать выпускные экзамены, определиться с выбором будущей профессии, с гордостью пронести звание ученика Магдагачинской СОШ №2 имени Героя Советского Союза М.Т. Курбатова!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6