Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

25.05.2023 10:11 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 25.05.2023 г.

Ещё одно спортивное достижение

Автор: Я. ФРОЛОВА
заместитель директора по физкультурно-организационной работе МАУ ФОК «Локомотив»

16-17 мая в Благовещенске состоялось открытое первенство АРФСОО «Детская футбольная лига «Амурец» по малоформатному футболу среди детей 2010-2011 годов рождения. Соревнования прошли под лозунгом «Футбол – больше, чем игра! Мы – вместе!».

Участие в турнире приняли шесть команд из областной столицы, рабочего посёлка Февральска, сёл Екатеринославка и Поярково, а также команда по мини-футболу из Магдагачи под руководством тренера В.В. Волкова.

Ребята достойно проявили себя: каждый матч проходил в упорной борьбе, команды полностью отдавались игре, стараясь выложиться на все 100%.

По итогу соревнований магдагачинские футболисты завоевали четвёртое место, оставив позади команды из Екатеринославки и Благовещенской школы №6. Чуть впереди – юноши из Февральска, на втором месте Благовещенская школа №12, а чемпионом первенства вновь стали спорт-смены из Поярково, одержавшие победу в фестивале «Загрузи себя футболом» в прошлом году.

Торжественная церемония награждения состоялась 17 мая. Футболистам вручили дипломы за участие, фирменные рюкзаки, а нашу команду ждал ещё один приятный сюрприз – по решению судейской коллегии лучшим вратарём турнира признан магдагачинец Михаил Шейко. Таким образом, спортивная копилка района пополнилась очередным значимым достижением.

Поздравляем ребят и их тренера, желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6