Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

19.04.2019 10:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 19.04.2019 г.

Будьте внимательны на дорогах

С 8 по 15 апреля сотрудниками ОГИБДД было проведено профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход». В результате 15 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции провели занятия «Пешеход! Знай, помни, соблюдай!» с учащимися 1-х, 2-х и 4-х классов Магдагачинской школы №3, где ребята вспомнили правила поведения пешеходов и велосипедистов на дороге. Дети рассказывали о дорожных знаках, участвовали в увлекательных играх. Чтобы юные пешеходы были в безопасности на дороге, сотрудники ГИБДД подарили им памятки.

С 8 по 14 апреля на дорогах Магдагачинского района было выявлено и пресечено 48 административных правонарушений, зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия.

11 апреля в 22.46 часов на улице К. Маркса, 56 в п. Магдагачи водитель автомобиля «Tойота Кроун» гр. С. 1978 года рождения не справился с управлением, тем самым совершил опрокидывание. В результате два пассажира с телесными повреждениями попали в больницу.

11 апреля в 16.00 часов автомобиль «Тойота Платс» под управлением гр. Х. совершил наезд на бетонный забор, расположенный по ул. К. Маркса.

14 апреля в 16.30 часов на ул. Бояринцева, д. 13 в с. Тыгда водитель автомобиля «Газель» гр. И., двигаясь задним ходом, не учёл безопасность манёвра и совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Корона Премио».

И. Петрова, инспектор ОГИБДД ОМВД России

по Магдагачинскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6