Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

19.04.2019 10:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 19.04.2019 г.

И бюджет сверстает, и ватсап подключит

Так совпало, что на 21 апреля для Светланы Владимировны Чистяковой выпадает сразу два профессиональных праздника: День главбуха – она несколько лет проработала главным бухгалтером в Гонжинской бальнеологической больнице (сейчас санаторий «Василёк»), и День местного самоуправления – Светлана Владимировна является специалистом по бухгалтерскому учёту и отчётности администрации Гонжинского сельсовета.

После школы она поступила в Амурский кооперативный техникум, по окончании которого работала нормировщиком в Гонжинском лесопункте, пока предприятие не было ликвидировано. Позже Светлана успешно закончила Академию предпринимательства при правительстве города Москвы, так что специалист она грамотный, дело своё знает, успешно овладевает новыми программами в бухгалтерской работе.

Местная власть в поселениях по определению является самой близкой к людям, её деятельность направлена в первую очередь на работу с людьми, на умение решать их проблемы. Поэтому и бухгалтеру приходится постоянно общаться с односельчанами, причём по самым разным вопросам: от консультаций по начислению подоходного налога до просьбы пожилой женщины подключить на телефон ватсап.

Светлана Владимировна активно участвует во всех общественных делах и сельских мероприятиях, занимается волонтёрской деятельностью. «Очень хороший специалист, ответственный работник, во всём мне помогает. Очень отзывчивая, никогда не пройдёт мимо чужой беды, поэтому пользуется в селе большим уважением», – говорит о ней глава Гонжинского сельсовета И.И. Баннов. Каким и должен быть работник местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41