Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

04.04.2016 15:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 01.04.2016 г.

Происшествия

ЗАДЕРЖАН  В  ПЬЯНОМ  ВИДЕ

26 марта сотрудниками дорожно-патрульной службы государственной автоинспекции остановлен автомобиль под управлением жителя Тыгды, который, будучи лишённым права управления транспортными средствами, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В действиях нарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

КРАЖИ

● В ночь с 24 на 25 марта в п. Магдагачи в одной из квартир по ул. Красноармейской похищен телевизор. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● 25 марта в п. Магдагачи с автомобиля, находящегося во дворе дома по пер. Переездный, похищены два аккумулятора. Проводится доследственная проверка.

● 23 марта в дежурную часть обратился житель с. Черняево с заявлением о том, что неустановленное лицо путём обмана похитило с его банковской карты денежные средства в сумме 32000 рублей.

● 22 марта с заявлением обратился заместитель директора ЧОП «Оберег» о том, что с автомобиля «КамАЗ», находящегося на территории ОАО «Покровский рудник», неустановленные лица слили 300 литров дизельного топлива. Проводится доследственная проверка.

ОТВЕТИТ  ЗА  НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ  ВОСПИТАНИЕ

22 марта поступило сообщение от специалиста Центра «Гармония» о том, что жительница п. Магдагачи ненадлежащим образом занимается воспитанием несовершеннолетней дочери 2004 года рождения. В отношении женщины составлен административный протокол по ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Материалы направлены для принятия решения в Административную комиссию Магдагачинского района.

ДТП

С 23 по 26 марта сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Магдагачинскому району выявлено и пресечено 43 административных правонарушения. Из них нарушений правил перевозки детей – 3, скоростного режима – 10, нарушений ПДД пешеходами – 1, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 3, неуплата административного штрафа – 3. За данный период времени ДТП на территории Магдагачи и Магдагачинского района не зарегистрировано.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

255