Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

26.04.2019 14:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 29.04.2019 г.

Свободный микрофон

В один из апрельских вечеров в малом зале районного Дома культуры магдагачинцы смогли блеснуть своими творческими способностями.

Впервые в формате «свободного микрофона» работники ДК дали возможность жителям показать свои способности и попытались привлечь тех, кто не является постоянным участником коллективов РДК.

В результате на арт-площадке свои стихи декламировали Наталья Дорошевич, чьё поэтическое творчество началось ещё в отроческом возрасте, и Ольга Кулаева, которая совершенно по-своему, вдохновенно читала стихи своего отца, местного поэта и композитора Николая Менжинского. Дина Кустова одинаково чувственно преподнесла стихи собственного сочинения и сонеты Шекспира. С лучшими произведениями русской и советской поэзии выступили Ирина Землянухина и Дарья Омельченко. Есенинские стихи и песни в исполнении Людмилы Пашиной и Константина Закоморного никого в зале не оставили равнодушным.

В течение всего мероприятия участники и зрители, используя кисти и гуашь, оставляли на белом пустом холсте свои впечатления о мероприятии, которые к финалу превратились в единый, ярко-солнечный пейзаж. Он и достался в качестве памятного подарка лучшему участнику творческой арт-площадки Галине Голуб, воодушевлённо прочитавшей стихи собственного сочинения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5