Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

27.03.2020 11:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 27.03.2020 г.

Призёры «Хрустальной капельки»

С 17 по 21 марта в Центре эстетического воспитания детей имени В.В. Белоглазова города Благовещенска прошёл международный конкурс детского творчества «Хрустальная капелька».

Учащиеся Детской школы искусств п. Магдагачи не первый год принимают в нём участие. В этом году на конкурсе выступили ансамбль русской песни «Брусницы» (руководитель К.Н. Гамага, концертмейстер Е.Д. Пичуева) и ансамбль русской песни «Первоцвет» (руководитель Н.В. Брынцева, концертмейстер Е.Д. Пичуева), хореографический ансамбль «Вертикаль» (руководитель И.Ю. Туровская), которые представили на конкурсе по два музыкальных номера.

Наши коллективы успели показать свои номера на сцене в очной форме. В дальнейшем жюри просматривало номера в видеоформате, так как в связи со сложной эпидемиологической обстановкой все массовые мероприятия были закрыты.

По итогам конкурса ансамбли русской песни «Брусницы» и «Первоцвет» в номинации «Народное пение» стали лауреатами III степени.

Хореографический ансамбль «Вертикаль» стал Дипломантом II степени.

Поздравляем всех участников, победителей, преподавателей, концертмейстера.

Благодарим за труд и достижения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84