Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

15.12.2017 14:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 15.12.2017 г.

Все дороги ведут в ЗАГС

Все события в жизни человека, начиная от регистрации рождения нового гражданина страны и до самой последней записи в жизни, связаны с органами под известным названием ЗАГС.

Исторически сложилось, что орган ЗАГС – это, прежде всего, правовой институт, деятельность которого направлена на правильный, грамотный учёт гражданско-правового статуса населения. С 2003 года отделение ЗАГС по Магдагачинскому району является структурным подразделением управления ЗАГС Амурской области. С этого времени началась новая летопись нашего отделения. Благодаря руководству управления ЗАГС Амурской области проведён внутренний и внешний капитальный ремонт здания, после которого наш ЗАГС преобразился до неузнаваемости. Отделение ЗАГС оснащено современным оборудованием, приобретена новая мебель. Для торжественных церемоний есть два зала – регистрационный и цветочный. Каждый сотрудник имеет отдельный кабинет. На данный момент у нас есть все условия для более качественной и плодотворной работы...

Читайте в выпуске №49 от 15 декабря 2017 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170