Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

26.10.2018 11:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 29.10.2018 г.

Лауреат конкурса «Детство на Амуре»

В Благовещенске подвели итоги V Международного фестиваля-конкурса «Детство на Амуре» – самого большого детского международного фестиваля на Дальнем Востоке. Концерт и церемония награждения прошли в воскресенье, 21 октября, в большом зале Общественно-культурного центра.

В юбилейном конкурсе приняли участие более 800 ребят в возрасте от 7 до 16 лет из России, Китая и Казахстана. Были предусмотрены пять конкурсов: вокал, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, поэзия.

Диплом лауреата 1 степени в возрастной группе 11-12 лет конкурса изобразительного искусства «Коробка с карандашами» и сертификат на единовременную стипендию в сумме более 16 тысяч рублей был вручён Ольге Долгой, учащейся отделения изобразительного искусства Детской школы искусств посёлка Магдагачи (преподаватель О.Г. Товолжанская) за рисунок «Детство моих родителей».

К. Гамага,

директор Детской школы искусств пгт Магдагачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9