Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

12.02.2018 10:04 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 09.02.2018 г.

Соревнования по волейболу

На базе Магдагачинской школы №2 состоялись районные соревнования по волейболу среди сборных команд учащихся.

В турнире приняли участие 48 волейболистов из шести школ: Магдагачинских №1, №2, №3, Тыгдинской, Черняевской, Гонжинской. Перед началом игры в зале было очень оживлённо. Бурная разминка юношей и девушек показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Самой захватывающей стала игра за первое место между командами магдагачинских школ №1 и №2. С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке соперники не уступали друг другу. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. В результате напряжённой борьбы места распределились следующим образом: I место – команда Магдагачинской школы №1, II место – команда Магдагачинской школы №2, III место – команда Черняевской школы.

Команды победителей и призёров были награждены грамотами отдела образования и денежными сертификатами на приоб-ретение спортивного инвентаря. По решению судей в ходе соревнований определены лучшие игроки: Полина Коптева, учащаяся Магдагачинской школы №2, и Игорь Кашко, учащийся Магдагачинской школы №1. Ребята получили грамоты и денежное поощрение от спонсора – Б.Н. Нурмагомедова. Грамотами за подготовку победителей и призёров награждены: О.В. Малышева, учитель Магдагачинской школы №1, Е.Г. Веселовская, учитель Магдагачинской школы №2, Е.Н. Щиров, учитель Черняевской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117