Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

22.02.2018 09:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 23.02.2018 г.

Поздравления с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Магдагачинского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаём дань уважения воинам, которые навеки вписали героические страницы в нашу историю. Чествуем тех, кто и сегодня самоотверженно служит Отечеству, охраняет мир и покой наших граждан.

Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. В народной памяти навсегда сохранятся ратные подвиги воинов с древних времён до героев наших дней.

Желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Н. МАМУТИН, глава Магдагачинского района.

Ю. ИВАНОВ, председатель районного Совета народных депутатов.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – очень важный и значительный праздник для всех жителей нашей страны. Сегодня мы отдаём дань уважения российским воинам – тем, кто всегда стоял на страже и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня обеспечивает покой мирных граждан.

Амурчане всегда с честью служили родной стране. За мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, 67 амурчан удостоены звания Героя Советского Союза, 14 – стали полными кавалерами Ордена Славы, более 56 тысяч – награждены орденами и медалями. В мирное время жители нашей области не раз рисковали жизнью за пределами страны, участвуя в боевых действиях в Афганистане, Чечне, Южной Осетии и в других горячих точках, где также демонстрировали героизм и отвагу.

Мы знаем, что наши военные готовы прийти на помощь мирному населению в непростой момент – будь то наводнение или другая чрезвычайная ситуация. Жители области очень высоко ценят эту готовность.

От души желаю здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Добра, счастья и согласия в ваших семьях, надёжного тыла! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

А. КОЗЛОВ, губернатор Амурской области.

Уважаемые ветераны, участники боевых действий, военнослужащие, с честью выполняющие

воинский долг по защите интересов и укреплению обороноспособности страны!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, доблести и воинской славы Вооруженных Сил России. Армия всегда была неотъемлемой частью российского общества, благодаря которой в самые тяжёлые времена наш народ отстаивал и государственную независимость, и своё священное право на мирный, созидательный труд. Это по праву делает 23 февраля по-настоящему всенародным праздником.

Воины всех поколений ставили перед собой главную задачу – верность долгу и присяге, служение на благо и во славу Отечества. Неувядаемой славой покрыты подвиги воинов-дальневосточников. И сегодня воины-амурцы с честью несут звание защитников страны на её ближних и дальних рубежах.

Дорогие амурчане! Желаю всем, кто причастен к трудным армейским будням, мужества, силы, мирного неба над головой. А тем, кто ждёт их дома – благополучия, спокойствия и выдержки. Отдельно хочу пожелать здоровья и долголетия нашим ветеранам!

К. Дьяконов, председатель Законодательного Собрания Амурской области.

Уважаемые жители п. Магдагачи!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества и хотим

пожелать силы, мужества и отваги.

Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, каждое слово – твёрдым, а каждое действие – уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.

Ю. ХАРЧИКОВ, глава пгт Магдагачи.

А. ОСИПЕНКО, председатель поселкового Совета народных депутатов.

Уважаемые жители села Гонжа!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – день отважных и сильных духом мужчин, которым есть кого и что защищать: свою Отчизну, свой дом и своих близких, своё будущее. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. Поэтому этот праздник является символом мужества, достоинства и чести.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и больших успехов.

И. БАННОВ, глава Гонжинского сельсовета.

Дорогие мужчины сервисного локомотивного депо «Магдагачи»!

От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В славный день, посвящённый мужчинам,

Мы хотели бы всем пожелать –

Быть любимыми без всякой причины,

Ставить цели и их достигать.

Чтоб посильными были задачи,

А награда высокой была,

Чтоб капризница наша удача

Вечно верной подругой слыла.

Чтоб от самой макушки до пяток

Наполняли здоровье и смех.

И ещё не один десяток

Удивлять своей жизнью всех.

Администрация, профсоюзный комитет, Совет ветеранов и женский коллектив депо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1490