Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 25.05.2018 г.

Показали себя на Восточном

20 мая в ЗАТО Циолковский прошло VII открытое первенство космодрома Восточный по Киокушинкай карате по кумите под девизом «Я ВЫБИРАЮ СПОРТ».

В первенстве принимали участие спортсмены из городов Зеи, Шимановска, Свободного, Благовещенска, Белогорска, ЗАТО Циолковский, пгт Магдагачи, сёл Ивановки и Екатеринославки. Всего участвовало 300 спортсменов. Разыграно было 33 комплекта наград.

По результатам турнира звание Чемпиона первенства ЗАТО Циолковский в возрастной категории 14-15 лет завоевала спортсменка из Магдагачи Полина Кружалкина.

Серебряным призёром в возрастной категории 12-13 лет стал Роман Шестаков, в возрастной категории 10-11 лет – Эмилия Резвухина.

«Бронзу» первенства завоевали Елизавета Горчакова в возрастной категории 14-15 лет и Кирилл Горст в возрастной категории 8-9 лет.

На турнире чувствовалась очень мощная конкуренция и атмосфера борьбы.

Воспитанники МРСООКК показали достойное выступление, составили хорошую конкуренцию соперникам. Всему этому способствовала упорная ежедневная подготовка и желание победить.

Команда выражает благодарность и.о. главы администрации пгт Магдагачи М.В. Башаримову за оказание помощи в организации поездки.