Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

08.02.2019 17:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 08.02.2019 г.

Начался приём заявок в летний лагерь

Отдел образования Магдагачинского района доводит до сведения родителей (законных представителей) и лиц, ответственных за организацию отдыха и оздоровление детей на предприятиях и в учреждениях района, о начале приёма заявок для получения муниципальной услуги организованного отдыха, оздоровления и занятости детей.

Заявки с указанием лагеря и требующегося количества путёвок подаются:

– для получения путёвок в детские оздоровительные учреждения загородного и санаторного типа – с 1 февраля до 1 апреля (включительно) текущего года в отдел образования администрации Магдагачинского района (ул. К. Маркса, 19, каб. 102);

– для получения путёвок в детские оздоровительные учреждения – лагеря с дневным пребыванием – с 1 апреля по 31 мая в учреждения образования (школы).

При предоставлении заявления в отдел образования указываются следующие сведения о ребёнке:

а) фамилия, имя, отчество (последнее –при наличии);

б) дата и место рождения;

в) наименование, смена детского оздоровительного учреждения, расположенного на территории Амурской области (включённого в реестр);

г) фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) одного из родителей (законных представителей) ребёнка, место работы;

д) контактные телефоны.

Прилагаются следующие документы:

1. Копия документа, подтверждающего личность одного из родителей;

2. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка;

3. Копия медицинского страхового полиса;

4. Копия СНИЛС ребенка;

5. Копия СНИЛС одного из родителей;

8. Справка(с места жительства) о составе семьи.

При подаче заявки от юридического лица необходимо зарегистрировать заявку, указав в ней количество приобретаемых путёвок и запланированных сроков детских оздоровительных заездов, заверить её надлежащим образом (подписи, печати).

Дополнительные сведения о детских оздоровительных лагерях, а также информацию о порядке предоставления мер социальной поддержки по частичной стоимости путёвок для детей работающих граждан можно получить в отделе образования по телефону 97-2-32.

Р. Павлова, главный специалист отдела образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6