Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

14.07.2022 15:55 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 14.07.2022 г.

Огонь-друг, огонь-враг

В целях повышения уровня знаний по пожарной безопасности, а также в рамках мероприятий, посвящённых празднованию 95-ой годовщины со дня образования органов государственного пожарного надзора, Отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Магдагачинскому району проведён конкурс детских рисунков. Его участниками стали воспитанники детского сада «Сказка» п. Магдагачи и школьники из посёлков Магдагачи и Ушумун.

Яркими и поучительными получились рисунки на тему «Огонь-друг, огонь-враг», на которых дети творчески изобразили правила безопасного поведения и обращения с огнём.

По итогам конкурса победителями стали Карина Ромашкина, Ульяна Шаяхметова и Тимофей Рябов. Ребят наградили грамотами, а старания остальных участников отметили благодарственными письмами. Каждый ребёнок получил подарок.

Неожиданным сюрпризом стал для отделения ГПН связанный Кариной Ромашкиной пожарный, который теперь украшает подразделение. В здании пожарной части организована выставка рисунков. Выражаем признательность юным художникам, желаем удачи и новых побед!

П. ЛЁГКИХ,

начальник ОНДПР

по Магдагачинскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2