Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

30.11.2023 14:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 30.11.2023 г.

Для милых мам

Автор: М. АНОХИНА
директор Дома культуры села Гонжа

В Доме культуры села Гонжа прошла праздничная программа «Прекрасен мир любовью материнской». В уютной обстановке мероприятие началось с поздравления присутствующих на празднике матерей, для них прозвучало много тёплых, нежных слов и пожеланий. Особые слова благодарности в этот день были адресованы матерям, сыновья которых находятся в зоне специальной военной операции.

Душевные стихи, которые прочла Ольга Савельева и трогательные песни в исполнении Натальи Нефёдовой, Екатерины Рогозиной и Любови Герасименко, заставили расчувствоваться и даже немного прослезиться женщин. Но ненадолго, весёлое настроение вернулось, когда они охотно принимали участие в интересных играх, конкурсах, танцах. Так, танец «Путешествие в машине времени» заставил всех перенестись в прошлые годы, когда в моде были твист, рок-н-ролл и ламбада. В игровом блоке гости участвовали в викторине по сказкам, вспоминали стихи любимой детской писательницы А. Барто. В конкурсе «Пеленашка» продемонстрировали мастерство пеленания куклы, и, конечно же, все справились с этим заданием на «отлично». Далее вечер продолжился чаепитием и разговорами по душам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24