Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

11.06.2021 18:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 11.06.2021 г.

Всё ещё впереди

Вот и наступили долгожданные летние каникулы. На базе Магдагачинской школы №2 имени М.Т. Курбатова открыл свою работу лагерь «Фиксики» с дневным пребыванием детей. Посещают его ребятишки в возрасте от 6 до 11 лет.

Программа жизни лагеря весьма разнообразна, задействованы имеющиеся в посёлке социальные партнёры, а также родители стали принимать активное участие в жизни оздоровительного учреждения. Помогают педагогам в работе с детьми ученицы профильного педагогического класса, которые проходят первый этап педагогической практики.

Перед командой лагеря поставлены большие и малые цели, а также озвучены ожидаемые результаты. Уделено внимание многодетным, неполным семьям с низким доходом, опекаемым семьям по снижению родительской платы. Но, самое главное, что дети с большим желанием идут в лагерь и ждут для себя чего-то нового каждый день. Всё ещё впереди!

М. ГАЙДАМАКА, начальник ЛОУ МОБУ

Магдагачинская СОШ №2 имени М.Т. Курбатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46