Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

12.12.2014 15:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 12.12.2014 г.

Станьте участником конкурса УПФР

Пенсионный фонд продолжает приём работ на конкурс «Моя стратегия развития пенсионной системы России».

К участию приглашаются учащиеся школ и средних профессиональных учебных заведений. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 19 декабря в Благовещенске.

Конкурсные работы принимаются в виде рефератов общим объёмом до 10 страниц печатного текста (шрифт Times New Roman 12-14) в трёх номинациях.

«Зарплата в конверте – путь к бедной старости». В номинацию принимаются работы, в которых предлагаются методы борьбы с зарплатами «в конвертах», объясняется их негативная роль для граждан. Ещё одна номинация – «Пенсионный фонд: как стать ближе к людям». Оцениваются работы, в которых предлагается использование новых технологий, методы повышения клиентоориентированности и проведения информационно-разъяснительной работы. «Совершенствование пенсионной системы России: я знаю как», принимаются работы, в которых предлагаются варианты развития пенсионной системы.

Работы предоставляются в электронном виде или на бумажном носителе на адрес конкурсной комиссии: amur@038.pfr.ru, 675000, г. Благовещенск, ул. Зейская, 173А, с пометкой «Конкурс «Моя стратегия развития пенсионной системы России» до 15 декабря 2014 года.

Во всех номинациях присуждаются дипломы I-III степеней. Призёры будут награждены ценными подарками. По решению конкурсной комиссии отдельным участникам могут быть вручены дипломы номинантов.

Уважаемые школьники! Просим принять активное участие в конкурсе. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 97-6-78.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

364