Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

05.10.2015 10:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 02.10.2015 г.

Происшествия

ОШТРАФОВАЛИ  ЗА  ОТСУТСТВИЕ  ПОЛИСА

24 сентября в п. Магдагачи сотрудниками ОГИБДД был остановлен автомобиль под управлением гражданина Армении 1964 года рождения, который управлял транспортным средством с заведомо отсутствующим полисом «ОСАГО». Нарушитель привлечён к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ, ему назначено административное наказание в виде штрафа – 800 рублей. 

ПОВРЕДИЛИ  АВТО

24 сентября во дворе дома по пер. Переездный, 1 был повреждён автомобиль. Проводится доследственная проверка.

КРАЖИ

● В период с 20 по 22 сентября в п. Ушумун неустановленные лица через крышу проникли в гараж, расположенный во дворе дома по ул. Шуменко, откуда похитили мотоцикл «Урал». По данному факту возбуждено уголовное дело.

● В период с 25 по 27 сентября в с. Гудачи по ул. Школьной неустановленные лица путём свободного доступа похитили топливный насос и две фары с трактора Т-40. Ущерб от похищенного составил 20000 рублей. Проводится доследственная проверка.

ДТП

С 21 по 27 сентября сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Магдагачинскому району выявлено и пресечено 94 административных правонарушения. Из них нарушений за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 4, нарушений применения ремней безопасности – 15, правил перевозки детей – 1, нарушений скоростного режима – 5, нарушений ПДД пешеходами – 9, неуплата административного штрафа – 7. В результате профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход» пресечено 18 правонарушений, совершённых пешеходами.

● 21 сентября на автодороге Магдагачи-Тыгда водитель автомобиля «Renault Sandero Stepwey» гр-ка Д. 1967 года рождения, жительница п. Магдагачи, не справилась с управлением и совершила опрокидывание транспортного средства. Пострадавших нет.

● 23 сентября в 17.00 ч. неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем по ул. Октябрьской, 29 в с. Тыгда, совершил наезд на забор. Водитель с места ДТП скрылся.

● 26 сентября в 16.30 ч. в п. Магдагачи по пер. Луговой, 15 водитель автомобиля «Toyota Corona Premio» гр-н Д. 1990 года рождения, житель п. Магдагачи, не учёл дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и совершил наезд на автомобиль «Toyota Hiace» под управлением гр-на К. 1964 года рождения, жителя п. Магдагачи. В результате ДТП пострадавших нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

195