Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

04.04.2016 15:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 01.04.2016 г.

В равновесии с природой

vidoser.org

В соответствии с районным планом мероприятий на 2016 год, с целью формирования у детей и подростков   экологической культуры, мировоззрения, активной гражданской позиции и комплексного подхода к решению экологических проблем в марте в школах района прошёл  муниципальный этап областного конкурса детского творчества  «В равновесии с природой».

В конкурсе приняло участие Ушумунская, Гонжинская, Сивакская, Гудачинская, магдагачинские №1, №2, №3 школы. В адрес оргкомитета поступили более 30 работ (рисунки, плакаты, сочинения, модели одежды из материалов для утилизации).

Итоги подводились в разных номинациях и возрастных категориях и принято решение наградить грамотами отдела образования 19 участников. В числе награждённых за I место Эмилия Резвухина и Дарья Бондарь, учащиеся начальных классов Магдагачинской СОШ №1, Валерия Коробенко, восьмиклассница Ушумунской СОШ, и Ирина Камских, 8 класс Магдагачинской школы №2.

Также среди призёров муниципального этапа областного конкурса «В равновесии с природой» учащиеся Гонжинской школы Ирина Тоболова и Наталья Петренко. Мария Требик, Ксения Малышева и Ксения Павлова из Магдагачинской школы №3. Денис Гунбин, Матвей Немкин из Магдагачинской школы №2, Людмила Стадникова из Ушумуна и Валерия Мезенцева, Евгения Кривожиха, учащиеся Гудачинской школы.

Работы победителей направлены на областной этап конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

258