Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

24.11.2022 14:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 24.11.2022 г.

Святой долг – служить Отечеству

21 ноября из Магдагачинского района проводили группу ребят-срочников, призванных на военную службу в рамках осенней призывной кампании. Для них сотрудники военного комиссариата совместно с работниками районного Дома культуры организовали торжественную церемонию.

С напутственным словом перед призывниками выступила военный комиссар Магдагачинского и Сковородинского районов А.О. Меньшикова, отметив, что служба в Вооружённых Силах Российской Федерации является не только гражданским долгом каждого мужчины, но и его почётной обязанностью, а на плечи молодых людей ложится особая ответственность – представлять родной край, находясь вдали от дома.

Поздравила будущих солдат со скорым вступлением в доблестные ряды Российской армии и заместитель главы района по социальным вопросам С.А. Беличко, пожелав парням с честью пройти суровую армейскую школу, достойно проявить себя, нести службу уверенно и браво.

В честь прошедшего 15 ноября Дня призывника Светлана Александровна вручила ребятам сладкий презент. На службу отправилось более 10-ти человек.

Анастасия

ГУБАЙДУЛЛИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3