Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

13.07.2023 16:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 13.07.2023 г.

О Родине, буднях пограничника и единстве

Автор: М. ПАВЛОВА

10 июля жителей посёлка Магдагачи ждал приятный сюрприз – с концертной программой «Душа границы» для них выступил ансамбль пограничного управления ФСБ России по Амурской области.

В этом году Амурская пограничная охрана отметила свой сотый юбилей, а пограничные войска – 105 лет со дня образования.

На центральной площади посёлка под открытым небом артисты исполнили песни о Родине, буднях пограничника, единстве, а также порадовали собравшихся полюбившимися хитами, которые многие называют «песнями своей молодости».

Магдагачинцы охотно подпевали, пританцовывали, несли к сцене букеты ромашек и горячо приветствовали выступающих, даривших мощный заряд положительной энергии.

А уже на следующий день артисты давали концерт в отдалённом Черняево. Они не только порадовали коллег-пограничников и жителей села групповыми и сольными выступлениями, но и посетили знаменитый Музей истории Амурского казачества. Для гостей была организована увлекательная экскурсия, а директор музея И.А. Савина отметила, что такие визиты уже успели стать доброй традицией.

От всей души благодарим артистов ансамбля за чудесную концертную программу и с нетерпением ждём новых встреч!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3