Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

30.08.2019 15:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.08.2019 г.

В Дактуе началось строительство зоны отдыха

Один миллион рублей получило село Дактуй в рамках областной программы инициативного бюджетирования на реализацию в поселении социально значимого проекта.

В соответствии со сметной документацией проект будет стоить 1270589 рублей. Поэтому плюсом к областному миллиону станет финансирование из бюджета сельского поселения, а также из средств, самостоятельно собранных жителями села.

Реализация проекта – создание зоны отдыха в селе – уже началась, работники подрядной организации ООО «ЭВАЗ» ведут земляные работы по подготовке места для зоны отдыха. После завершения благоустройства территории рядом с сельским Домом культуры будут построены детская площадка с игровым комплексом, беседка, лавочки, для взрослых установлены тренажёры, появится дополнительное освещение.

Зона отдыха станет хорошим местом для проведения досуга, спортивно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий для населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84