Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

28.02.2020 11:23 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 28.02.2020 г.

Пусть всегда горит зелёный

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, сотрудники ГИБДД совместно с юными инспекторами дорожного движения и учащимися 3А класса Магдагачинской школы №1 провели акцию «Пусть всегда горит зелёный».

Акция прошла на одной из оживлённых улиц посёлка Магдагачи.

В ходе мероприятия ребята вручали водителям зелёные воздушные шары и собственноручно сделанные открытки с поздравлениями в честь праздника Дня защитника Отечества, читали стихи, желая водителям быть более внимательными на дороге, не разговаривать за рулём по мобильному телефону, не садиться за руль в состоянии опьянения, не пренебрегать Правилами дорожного движения, заботиться о безопасности детей, и чтобы только зелёный сигнал светофора им сопутствовал в пути.

Водители с радостью принимали поздравления и выражали свою благодарность юным инспекторам дорожного движения и сотрудникам ГИБДД за не-обычное поздравление.

Принятые поздравления и благодарность за дисциплинированность на дороге от сотрудников ГИБДД не только подняли настроение водителям, но и послужили стимулом к более ответственному поведению на дороге.

В. Закусилова, инспектор ПБДД ОГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16