Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

13.02.2024 10:21 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Тепло для героя»

В преддверии Дня защитника Отечества активисты местных отделений партии «Единая Россия» объявляют старт акции «Тепло для героя». Все желающие поддержать амурчан, участвующих в специальной военной операции, могут связать своими руками перчатки, носки, шарфы и другие вещи, способные сохранить и передать бойцам тепло сердец земляков. Из собранных презентов будет сформирован гуманитарный груз, который отправится к защитникам на фронт и в военные госпитали.

«Не секрет, что простые и искренние вещи, добрые слова поддержки, пусть даже от незнакомых людей, придают сил и помогают побеждать ежедневный стресс. Для тех, кто сегодня находится на передовой, вдали от дома, это очень важно – знать, что их любят и ждут на родине. Поэтому, как повелось с самого начала спецоперации, партийцы принимают к отправке в рамках акции не только материальные подарки, но и письма. Пункты сбора открыты в каждом муниципалитете, на базе местных отделений «Единой России»», — рассказал секретарь регионального отделения партии, депутат Государственной Думы Вячеслав Логинов.

Кроме того, 20 февраля в Штабе общественной поддержки Амурской области состоится мастер-класс для представителей старшего поколения по изготовлению значков-оберегов для участников СВО. Присоединиться к нему могут все желающие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56