Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

22.10.2021 22:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2021 г.

Ремонту водовода быть!

На протяжении многих месяцев жители Магдагачинского района обеспокоены судьбой центральной районной больницы: в результате коммунальной аварии с 7 февраля 2021 года холодное водоснабжение больницы осуществлялось по временному водопроводу. Вместе с тем, в ночь с 8 на 9 февраля он перемёрз, оставив учреждение без воды.

Очевидно, что сложившая ситуация создаёт массу неудобств и для пациентов, находящихся на стационарном лечении, и для медицинского персонала, и для работников административно-хозяйственной службы, которые в течение 8 месяцев вынуждены ежедневно по два раза выезжать в больницу, чтобы обеспечить её водой.

В скором времени о трудностях можно будет забыть: 12 октября был заключён муниципальный контракт с подрядчиком на выполнение работ по ремонту водовода по переулку Заводской от улицы Комсомольской до улицы Гражданской. Срок исполнения контракта – 50 дней. В настоящий момент произведена закупка необходимых строительных материалов, ремонтные работы начнутся сразу же после их поступления в посёлок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76