Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

23.03.2018 15:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 23.03.2018 г.

Праздничное воскресенье

18 марта в День выборов Президента Российской Федерации для жителей и гостей Магдагачинского района были проведены культурно-массовые и спортивные мероприятия, творческие концерты, выставки и мастер-классы.

Хлебом-солью избирателей посёлка Магдагачи на центральной площади встречал «Казачий разгуляй», на котором были представлены казачий быт и традиции, казачьи игры и конкурсы, показательные выступления, творческие номера народного казачьего ансамбля «Звонница», ансамбля русской песни «Задоринки».

Наряду с основными мероприятиями на территории муниципального образования действовали проекты: «Обратись к губернатору напрямую» и конкурс фотографий «Я голосую 28».

За успешную работу и реализацию проектов отдел молодёжной политики, культуры и спорта выражает благодарность волонтёрам Алёне Ворошиловой, Ольге Дружиной, Анастасии Вейкригерс, Егору Агафонову, Анне Кудрявцевой, Светлане Кузнецовой, Ульяне Латышевой, Владиславу Максименко и волонтёрам группы «Надежда» посёлка Ушумун.

К. Шкилёва,

главный специалист отдела молодёжной политики, культуры и спорта администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19