Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

21.07.2022 10:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 21.07.2022 г.

В гостях у соседей

В рамках взаимовыгодного сотрудничества в минувшее воскресенье сотрудники районного Дома культуры провели для семей работников ООО «Транснефть – Восток» (Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства) праздник, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Погода благоприятствовала организаторам, и на открытой придомовой площадке в воскресный солнечный день сковородинская ребятня вместе с родителями с восторгом встретила магдагачинских самодеятельных артистов. Собравшиеся танцевали зажигательный флешмоб, соревновались в спортивно-игровых конкурсах и с восхищением наблюдали шоу мыльных пузырей. Надувные аттракционы, весёлые Фьёк, Слайм и Коты, гигантский твистер, любимые песни о семье, о любви… Каждый из присутствующих на этом празднике нашёл себе занятие по душе и получил заряд энергии и хорошего настроения! Завершили поистине семейный праздник ярким и взрывным запуском красок Холи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4