Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

29.11.2019 10:24 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 29.11.2019 г.

Бронзовые призёры Чемпионата ДФО

Два дня, 23 и 24 ноября, в городе Хабаровске проходил Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кёкусинкай карате.

Соревнования прошли в Универсальном краевом спортивном комплексе им. Ленина. На турнир съехались более 200 участников из пяти регионов Дальнего Востока: Амурской области, Сахалина, Приморского и Хабаровского краёв, Республики Саха (Якутия).

По многолетней традиции соревнования собрали на татами самых лучших и титулованных каратистов Дальнего Востока. Многие из них уже покорили мировые пьедесталы. Все они сражались за путёвки на Чемпионат России и Европы. Стать победителем и призёром на данных соревнованиях несомненно очень престижно.

От МРФСООКК Магдагачинского района в состав сборной Амурской области вошли три спортсмена: Валерия Злобина, Эмилия Резвухина и Олег Щинов.

По результатам турнира Валерия Злобина и Эмилия Резвухина стали бронзовыми призёрами Чемпионата и Первенства ДФО. В сложных, бескомп-

ромиссных боях наши спортсменки бились по-спортивному жёстко, самозабвенно и зрелищно. Девушки выступили достойно, отстояли честь Амурской области, честь Магдагачинского района и посёлка Магдагачи.

А. Осипенко,

председатель МРФСООКК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59