Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

21.03.2024 11:31 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 21.03.2024 г.

Выявлены лучшие рукопашники

Автор: М. СТАРОВОЙТОВА
методист МБУ «ИМЦ»

На прошлой неделе в Благовещенске прошёл кубок Амурской области по рукопашному бою. Турнир собрал 270 спортсменов из Благовещенска и Благовещенского округа, Тамбовского округа, Белогорска, Серышево и Магдагачи.

В течение двух дней шли бои за выявление лучшего рукопашника области в разных возрастных и весовых категориях. Было разыграно 50 комплектов медалей.

Наш район на турнире представили 12 воспитанников клуба «Олимп» тренера Егора Старовойтова. По итогам соревнований ребята привезли домой награды.

Первые места в своих весовых и возрастных категориях заняли Полина Завирохина, Валерия Сомова и Артём Горюнов; вторые – Владислав Подойницын, Виктор Саяпин и Михаил Плетнёв; третьи места – Вячеслав Левчук и Давид Саяпин.

Турнир на призы спортивно-патриотического клуба «Машина» проходит ежегодно. Традиционно соревнования посвящают памяти Героя России Сергея Бондарева.

По итогам турнира победители войдут в сборную команду Амурской области по рукопашному бою и будут представлять нашу область на первенстве Дальневосточного Федерального округа, которое пройдёт в Благовещенске в декабре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44