Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

19.05.2022 11:11 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 19.05.2022 г.

С поставленными задачами справилась

6-8 мая в Москве состоялся IX открытый чемпионат Союза Киокушин Карате России. На турнир съехались самые лучшие и титулованные каратисты. Более 750 участников из разных уголков нашей страны боролись на татами за звание лучших мастеров боевых искусств. Многие из них уже покоряли мировые пьедесталы.

Все поединки турнира были очень зрелищными, напряжёнными и динамичными. Каждый спортсмен старался продемонстрировать силу духа, волю к победе и хорошую технику. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

В составе сборной Амурской области в турнире приняла участие неоднократный призёр и чемпион соревнований различного уровня по киокушинкай карате, воспитанница МРФСООКК Эмилия Резвухина.

По итогам турнира наша каратистка стала серебряным призёром в разделе кумите и бронзовым – в разделе ката (бой с воображаемым противником), добавив ещё две медали в свою копилку.

Карате киокушинкай – вид спорта, требующий большой самоотдачи. Он формирует терпение, решимость, настойчивость и твёрдый характер. Эмилия с поставленными задачами справилась, показав достойное выступление, хорошую тактику ведения боя и физическую выносливость.

А. ОСИПЕНКО,

председатель МРФСООКК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3