Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

26.10.2015 14:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 23.10.2015 г.

Происшествия

УГРОЗА  УБИЙСТВОМ

5 октября в с. Тыгда в районе перекрёстка пер. Станционный и ул. Кошелева мужчина 1987 года рождения угрожал убийством с использованием пневматического пистолета своему сверстнику. В отношении обидчика возбуждено уголовное дело.

РАЗБОЙ

10 октября в п. Сиваки молодой человек 1991 года рождения, находясь в доме по ул. Кузнечной, открыто с применением насилия похитил денежные средства в сумме 8600 рублей у женщины 1963 года рождения. Возбуждено уголовное дело. 

УДАР  НОЖОМ

12 октября в п. Магдагачи в подъезде дома по пер. Переездный женщина нанесла удар ножом мужчине 1979 года рождения. Мужчине понадобилась помощь медицинских работников. По данному факту возбуждено уголовное дело.

ХУЛИГАНСТВО

13 октября житель с. Черняево 1981 года рождения разбил стекло в оконной раме в доме по ул. Почтовой.

КРАЖИ

● В ночь на 10 октября в с. Тыгда со склада ООО «Компания Интеграл Регион», расположенного по ул. Кошелева, похищены продукты питания на сумму 11292 рубля. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● 12 октября в п. Магдагачи из дома по ул. Мухина похищено два мешка картошки. Проводится доследственная проверка.

● В ночь на 15 октября в п. Магдагачи разукомплектован автомобиль «Тойота Чайзер», находившийся во дворе дома по ул. Луговой. Похищены аккумулятор и фары. Проводится доследственная проверка.

● В ночь на 5 октября в с. Чалганы около подъезда одного из домов по ул. Советской похищен чемодан, в котором находились вещи и паспорт гражданина РФ. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● 16 октября в дежурную часть поступило сообщение от директора Дома культуры с. Тыгда о том, что житель Хабаровского края похитил сценические костюмы, принадлежащие ДК. Количество костюмов и ущерб, причинённый ДК, устанавливается.

ДТП

С 12 по 18 октября сотрудниками ОГИБДД ОМВД по Магдагачинскому району выявлено и пресечено 67 административных правонарушений. Из них нарушений за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 2, одно по ст. 264.1 УК РФ, нарушений применения ремней безопасности – 5, правил перевозки детей – 2, нарушений скоростного режима – 22, ПДД пешеходами – 12, неуплата административного штрафа – 7.

12 октября около 15 часов в п. Магдагачи по ул. Ленина, 25 неустановленный водитель на автомобиле совершил наезд на стоящий автомобиль «Toyota Cami», принадлежащей гр-ке С. 1977 года рождения, проживающей в п. Магдагачи. Водитель, совершивший наезд на стоящий автомобиль, скрылся с места ДТП. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель, совершивший наезд на автомобиль, был найден и привлечён к административной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

268