Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

03.07.2015 08:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 03.07.2015 г.

Происшествия

НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ  ВОСПИТАНИЕ

25 июня поступило сообщение из ГБУЗ АО «Магдагачинская больница» о том, что жительница Ушумуна 1984 года рождения не исполняет надлежащим образом обязанности по воспитанию малолетних детей.

ПОВРЕДИЛИ  АВТОМОБИЛЬ

26 июня в п. Магдагачи около магазина «Маяк», расположенного по ул. Пушкина, злоумышленники разбили боковое стекло на автомобиле «Исудзу», принадлежащем жительнице посёлка.

КРАЖИ

● В ночь на 24 июня в с. Тыгда из гаража, расположенного во дворе дома по ул. Журавлёва, похищен мотоцикл «ИЖ Планета-4».

● 15 июня в фойе общежития ОАО «Покровский рудник» похищены сотовый телефон и денежные средства на сумму 7390 рублей, принадлежащие жителю Забайкальского края. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● 10 июня в п. Магдагачи из коридора квартиры по ул. Ленина житель райцентра похитил сотовый телефон и денежные средства в сумме 1000 рублей, принадлежащие хозяйке квартиры. В отношении лица возбуждено уголовное дело.

● 10 июня в с. Дактуй из квартиры дома по ул. Набережной похищен телефон. Ущерб составил 3000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

● В ночь на 13 июня в п. Магдагачи из сарая, расположенного во дворе дома по ул. К. Маркса, похищен мопед. Лицо, совершившее данное преступление, установлено, им оказался ранее судимый житель Магдагачи 1976 года рождения.

ТОРГОВЛЯ  «НЕЗАКОННЫМ» АЛКОГОЛЕМ

23 июня в п. Сиваки в одном из магазинов выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции. По данному факту составлены административные протоколы по ст. 14.16 и ст. 14.2 КоАП РФ, материалы направлены в мировой суд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

280