Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

14.12.2023 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2023 г.

Тыгдинцы проголосовали за освещение улиц

Источник: Администрация Тыгдинского сельсовета

С 8 по 10 сентября состоялся опрос жителей села Тыгда об участии в программе местных инициатив в 2024году. Всего было опрошено 680 жителей.

За предложенный проект «Устройство ограждения территории кладбища и обустройство парковочных мест на кладбище» проголосовало 139 человек, за проект «Благоустройство детской площадки» – 86, за проект «Искусственное освещение улично-дорожной сети автомобильных дорог местного значения общего пользования улиц Бояринцева, Мухина, Первомайской, Октябрьской, Серова, 1-й Заречной и переулка Калинина» проголосовало 455 человек.

Таким образом, большинством голосов жителей села Тыгда для участия в программе местных инициатив в 2024 году был выбран проект «Искусственное освещение улично-дорожной сети автомобильных дорог местного значения общего пользования улиц Бояринцева, Мухина, Первомайской, Октябрьской, Серова,1-й Заречной и переулка Калинина».

Благодарим жителей села за участие в опросе. В настоящее время администрация ведёт работу по подготовке документов для участия в конкурсе поддержки местных инициатив в 2024 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3