Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

11.01.2024 10:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2024 г.

В Толбузино выбрали лучшего Снеговика

Автор: Н. ЖЕЛУДКИНА
глава Толбузинского сельсовета

В селе Толбузино подвели итоги новогоднего конкурса «Зимушка, зима», который проводился по трём номинациям: новогоднее окно, в объективе Новый год и снежная фигура.

Поздравить земляков с новогодними праздниками, а заодно и подвести итоги конкурса со сладкими подарками отправились представители администрации и Дед Мороз со Снегурочкой.

Приветствовали сельчане гостей тепло и радушно. Пели новогодние частушки, отгадывали загадки, плясали «Барыню», приглашали за стол. Казалось, на лицах пенсионеров от улыбок и радости разглаживались морщинки.

Во дворе дома Надежды и Валентина Савиных нас встретил милый Снеговичок. Очаровательные снежинки красовались на окнах домов Людмилы Рыбаковой и Веры Брагиной, а сверкающий дракон прямо в центре села – на окне у Натальи Буровой.

Победителем конкурса стала Нина Васильевна Корякина. Её красавец Снеговик встретил нас радушно прямо у калитки.

Все участники конкурса получили призы и грамоты от администрации села. Хочется сказать, что в последние годы посещение пенсионеров на дому в Толбузино стало одной из самых приятных традиций. Всё-таки не каждый день в дом стучится сам Дед Мороз.

За помощь в проведении мероприятия хочу поблагодарить библиотекаря поселенческой библиотеки Наталью Бурову и военнослужащего Александра Ефимова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10