Меню
16+

Информационная общественно-политическая газета «Вперёд»

15.02.2024 13:36 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 15.02.2024 г.

Учитель по призванию и на всю жизнь

Источник: Коллектив МОБУ Магдагачинская СОШ №2 им. М.Т. Курбатова

17 февраля отметит свой юбилейный день рождения учитель химии Магдагачинской школы №2 Надежда Михайловна Морозова.

47 лет проработала она в нашей школе. Педагогическое мастерство Надежды Михайловны невозможно оценить никакими разрядами и квалификациями. Таких педагогов называют просто – совершенный учитель с богатым педагогическим опытом и глубоким знанием своего предмета.

Многие её ученики небезуспешно участвуют в школьных олимпиадах и международных дистанционных образовательных конкурсах. Надежда Михайловна всегда в курсе новых тенденций в системе образования, старается ежедневно подружить ребят со своим предметом.

Она активно занимается общественной деятельностью: была депутатом районного Совета, 20 лет возглавляла профсоюзную организацию нашей школы.

Профессия педагога требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества. И радует то, что, несмотря на сложности и трудности, находятся люди, которые выбирают для себя в этой жизни труд учителя. А выбрав однажды, остаются верным профессии на всю жизнь.

Мы поздравляем Надежду Михайловну с юбилейным днём рождения и желаем ей крепкого здоровья, новых творческих свершений и талантливых учеников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10